Когда тогда она будет выплачена?

Здравствуйте, я подала 26 июля на продление пенсии по потере кормильца. Когда тогда она будет выплачена?

, Кристина, г. Иркутск
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

Решение о назначении пенсии принимается в течении 10 дней Возобновление выплаты пенсии производится с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, были получены заявление о возобновлении выплаты пенсии и соответствующие документы.