Сам определить что счётчик сломан я не мог как оспорить это доначисление?

сменили счетчик газа (сломался), в квитанции принесли перерасчёт за полгода якобы маленькое потребление. но показания то передавал и они хоть немного но увеличивались. сам определить что счётчик сломан я не мог как оспорить это доначисление?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут