22 плюс 2 недели отработки, какие даты должны быть в заявлении?
Здравствуйте.Увольнение по собственному желанию.Как правильно написать даты.Если я пишу заявление 28.07.22 плюс 2 недели отработки,какие даты должны быть в заявлении?
, Любовь, г. Пугачев
Сергей Берестов
Здравствуйте, Любовь!
Если заявление об увольнении по собственному желанию подается Вами 28.07.22 г., то две недели истекают 10 августа. В этот день Вас и должны будут уволить.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».