У нас нет техпаспорта на дом,имеет ли право газовая служба отключить газ при заключении договора на техобслуживание,при том что все остальные документы в порядке и имеются
Здравствуйте. 12 мая оплатила долг по интересно ,отключила все услуги Ростелеком. 13 мая ещё раз уточнила у оператора всё ли отключили,на что получила положительный ответ.
3 июня, получаю счёт в размере 599р за сотовую связь, которую я дала не активировала и за услугу антивируса,которую я отключила ещё в марте месяце.
При отключении уснул,оператор даже не предупредила об этом,что возможно какое-то начисление за сим карту,хотя,опять же повторяюсь,я ей не пользовалась вообще.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на даче СНТ, председатель отключил электричество, под предлогом что нам нужно заключить договор напрямую с красэнэрго, долгов за неуплату электроэнергии и членских взносов нет. Председатель работает только первую и третью субботу месяца, в конце прошлого года приходили по этому вопросу в его рабочий день, на месте его не оказалось, после уже не смогли сами приехать из-за работы, а в этом году заехали, а электричества уже нет, и включать отказался утверждая, позже сказали что появились долги за 2024 год, может быть нашли что-то по членским взносам, но в сентябре прошлого года сверяли с бухгалтером и никаких долгов не было обнаружено. Уточните, пожалуйста, насколько это законно?