Коротко: Их не несколько друзей, они ездили на машине друга и воровали по городу кабеля, мель и обворовывали

Доброго времени.

Прошу у вас помощи.

Мой бывший молодой человек обманул меня на деньги большие.Я сейчас в таком стрессе ,не могу объяснить,а его друзья которые работали с ним,просто насмехаются.

Коротко:

Их не несколько друзей,они ездили на машине друга и воровали по городу кабеля,мель и обворовывали частные дома.В итоге моего бывшего молодого человека судили я заплатила его все ущербы..попросила его друзей помочь мне теперь мои долги эти платить…они смеются надо мной…я хочу пойти в полицию и все рассказать все куражи которые они делали…я так сильно боюсь,скажите как правильно это сделать ?

, Яна, г. Кемерово
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

пишите заявление в полицию и рассказывайте все как есть.

сотрудники полиции проведу проверку