Приобретала услугу в магазине техники, при покупке продавцы в сертификате на услугу прописывали мою девичью

Приобретала услугу в магазине техники, при покупке продавцы в сертификате на услугу прописывали мою девичью фамилию, услугой не воспользовалась и хочу вернуть денежные средства, но сменила фамилию при вступлении в брак, магазин отказывается вернуть деньги без предоставления им свидетельства о браке. Правомерно ли их требование?

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь.

сменила фамилию при вступлении в брак, магазин отказывается вернуть деньги без предоставления им свидетельства о браке. Правомерно ли их требование?

Думаю, да, правомерно, т.к. документом, подтверждающим смену фамилии именно является Свидетельство о браке.

Для получения более подробной аргументированной платной консультации, составления различных документов — нажмите Общаться в чате.