6 (акцепт договора) и Приложение № 3 (возможности уменьшения платежей/их необоснованность)
Добрый день!
Требуется экспертная оценка договора с управляющей компанией на соответствие действующему законодательству.
Особенно выделить п. 6 (акцепт договора) и Приложение № 3 (возможности уменьшения платежей/их необоснованность).
- Договор УК.docx
, Светлана, г. Москва
Алексей Жерко
Светлана добрый день.
Договоры с компанией управляющей поселком регулируются ЖК РФ. Представленный договор не вполне соответствует законодательству в тех вопросах, которые я обозначил в рецензированном тексте договора.Рецензированный договор в приложении к письму.
Т.е. Что касается акцептирования, он должен утверждаться на общем собрании жильцов.
Если они хотят утвердить пропускной режим на территории Поселка, хотят взять под управление весь поселок. Только общее собрание.