Если мы хотим купить с мужем квартиру в ипотеку, в качестве первоначального взноса будут деньги с продажи

Здравствуйте. Если мы хотим купить с мужем квартиру в ипотеку, в качестве первоначального взноса будут деньги с продажи квартиры его бабушки, которая будет жить с нами, можно ли оформить квартиру на 3 собственника, но плательщиками будем только мы с мужем?

, Анастасия, г. Краснодар