Здравствуйте у меня в трудовой книжке имеется запись работы в районах крайнего севера справку мне не выдают так как говорят сгорел архив как быть в такой ситуации
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта работы на крайнем севере. Кроме трудовой книжки могут понадобиться свидетели, например, Ваши сослуживцы, с подтверждённым периодом работы в такой местности.