Последний рабочий день согласно приказу об увольнении 27.07 (сейчас нахожусь в отпуске), по семейным обстоятельствам явиться на рабочее место не могу, т.к нахожусь в другом населённом пункте
Здравствуйте! Я проработала логопедом год в бюджетном детском саду, теперь увольняюсь. Заявление написано с формулировкой по собственному желанию. Но мне категорически отказываются сделать запись в трудовой книжке, ссылаясь на то, что они ведут только электронный документооборот...согласия письменного на электронную трудовую я не давала.
Подскажете, пожалуйста, что можно предпринять ,чтобы получить запись в трудовую книжку на бумажном носителе, вместе с ссылками на действующее законодательство.
Последний рабочий день согласно приказу об увольнении 27.07 (сейчас нахожусь в отпуске), по семейным обстоятельствам явиться на рабочее место не могу, т.к нахожусь в другом населённом пункте.
Вопрос : в какой срок от указанной даты и с какими документами, подтверждающими моё отсутствие ( если требует законодательство) я могу расписаться в приказе об увольнении и забрать оставшиеся документы?