Объясняю ситуацию двигаюсь я на автомобиле сзади всю дорогу за мной ехал молодой человек и я увидел что он

Добрый день !

Объясняю ситуацию двигаюсь я на автомобиле сзади всю дорогу за мной ехал молодой человек и я увидел что он сидит в телефоне но не обратил внимание ехали да ехали ту начинает разделение полос и потом стоит знак конец полосы я еду в левой полосе вижу ямы на дороге смотрю в зеркала ни кого не вижу и начинаю объезжать яму когда я перестроился а я не полностью встал в его полосу и хотел уже возвращаться назад происходит удар в мой автомобили отказывается это сотрудник полиции потом приехали сотрудники ДПС а за ним все начальник и полиции и гибдд

Так же на дороге было плохо видно разметку

  • 2ECCC5A8-41A5-4879-A78E-C2EECB364062
    .jpeg
, Даниил, г. Новосибирск

Добрый день? Какое нарушение вам вменили? 12.14? Необходимо смотреть материал дтп, а так с ваших слов, необходимо обжаловать!

Даниил
Клиент, г. Новосибирск
12.14 ч 3 все материалы все есть но схема начерчена не правильно не нарисован знак и не показано что тротуар идёт на сужение

В схеме вы согласились с ней? Или написали что не согласны?