У меня такой вопрос, у меня есть долги, открыл счёт в банке, пользовался им и счет этот заморозили, в банке

Доброго времени! У меня такой вопрос, у меня есть долги, открыл счёт в банке, пользовался им и счет этот заморозили, в банке говорят, что нужно обратиться к приставам, но насколько я знаю, пристава сразу снимают деньги с счёта, как решить проблему, максимально без убытка.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.