В какой срок могу уволится если устроена временно на время больничного листа другого сотрудника?

Добрый день! В какой срок могу уволится если устроена временно на время больничного листа другого сотрудника?

, Ольга, г. Москва
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Ольга, добрый день!

Работник может расторгнуть срочный трудовой договор, предупредив об этом работодателя за три дня. Сегодня 26 число. Если будете писать заявление сегодня, просите уволить Вас 30 июля.