В какой срок могу уволится если устроена временно на время больничного листа другого сотрудника?
Добрый день! В какой срок могу уволится если устроена временно на время больничного листа другого сотрудника?
, Ольга, г. Москва
Ольга, добрый день!
Работник может расторгнуть срочный трудовой договор, предупредив об этом работодателя за три дня. Сегодня 26 число. Если будете писать заявление сегодня, просите уволить Вас 30 июля.