Нуждается в операции в Нижнем новгороде

Человек проживает в нижегородской области. Нуждается в операции в Нижнем новгороде. В операции отказывают т.к. не нижегородской прописки .

, Александр, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

По причине отсутствия регистрации по месту жительства в населенном пункте, где будет проводиться операция, отказать не вправе. Следует направить письменную жалобу в страховую компанию и (или) в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».