Имею 1/2 доли в двухкомнатной квартире, суд определил порядок пользования, счета разделены

Добрый вечер! Имею 1/2 доли в двухкомнатной квартире, суд определил порядок пользования, счета разделены. Могут ли я сдать свою долю в найм , если второй собственник согласия не даёт.

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Владимир

Совместным имуществом собственники распоряжаются совместно. Соответственно решение о сдаче жилья в найм должно быть принято обоими сособственниками.

Удачи вам всего хорошего