Этот сайт оказался не настоящим

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Мне нужно было зайти на один сайт. Этот сайт оказался не настоящим. Он воспроизвел мне порно-видео. После этого мне написали, что я нарушил закон, и нужно заплатить 6000 рублей. Я школьник и я знаю про статью 242 о том, что такой род видео нельзя распространять. Но его мне включил сайт. Что мне делать ?

, Егор, г. Киров
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не надо платить. Это такая форма мошенничества сейчас.