Если на время основного отпуска накладывается ученический, то основной автоматически переносится?

, Алексей, г. Москва

Добрый день, Илья.

Если у Вас возникла такая ситуация, то Вам должны перенести основной отпуск на другой период, либо продлить ученический на кол-ко дней основного отпуска.

Если Вам помогла эта информация, поставьте «+» под ответом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова