Если этот ребёнок родится, буду ли я иметь право на получение мат.капитала, как за первого ребёнка

Мне 52 года,беременна, имею двух совершеннолетних детей. Если этот ребёнок родится,буду ли я иметь право на получение мат.капитала,как за первого ребёнка. Ранее мат.капитал не получала

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы получите маткапитал именно как на третьего ребенка, а не на первого.