Если на доли, а потом отказаться это ещё одна сделка получается?
Здравствуйте, подскажите, я хочу оформить дарственную(дом) на мою маму, дело в том что мы вместе покупали с мужем этот дом (свидетельство о регистрации права на собственность на обоих) но в нем не определены доли...муж в любом случае будет отказываться от жилья, нам получается надо сначала определить доли, а потом уже делать дарственную, или можно просто написать заявление, что он отказывается от жилья? Если на доли, а потом отказаться это ещё одна сделка получается?