При оформлении гаража на себя в районной администрации сказали нужно обратиться в суд

Здравствуйте. Купил квартиру в 2018году с гаражом. В договоре купли продажи о гараже не упоминается. Есть только разрешение на строительство гаража от прежнего собственника .Гаражом пользуюсь. При оформлении гаража на себя в районной администрации сказали нужно обратиться в суд. Подскажите пожалуйста на каком основании подать заявление. Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут