Необходимый список ОКВЭД (ИП) для розничной торговли одеждой (производим на заводе) и предметами искусства (картины)

Необходимый список ОКВЭД (ИП) для розничной торговли одеждой (производим на заводе) и предметами искусства (картины).

, Митрофан Бардаковский, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Посмотрите следующие Коды:

Код ОКВЭД 47.71: Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.78.5 — Деятельность коммерческих художественных галерей, торговля розничная произведениями искусства в коммерческих художественных галереях

Митрофан Бардаковский
Клиент, г. Москва
Добрый день, Рашид! Небольшое уточнение: ОКВЭД 47.78.5 позволит торговать произведениями искусства (самописными) в интернете, верно?
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

 Митрофан, добрый день.Торговля одеждой:

47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.51.1 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.51.2 Торговля розничная галантерейными изделиями в специализированных магазинах
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.71.1 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
47.71.2 Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах
47.71.3 Торговля розничная изделиями из меха в специализированных магазинах
47.71.4 Торговля розничная одеждой из кожи в специализированных магазинах
47.71.5 Торговля розничная спортивной одеждой в специализированных магазинах
47.71.6 Торговля розничная чулочно-носочными изделиями в специализированных магазинах
47.71.7 Торговля розничная головными уборами в специализированных магазинах
47.71.8 Торговля розничная аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.) в специализированных магазинах
47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
47.72.1 Торговля розничная обувью в специализированных магазинах
47.72.2 Торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах
47.82 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
53.20.3 Деятельность курьерская
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров
95.23 Ремонт обуви и прочих изделий из кожи
95.29.1 Ремонт одежды и текстильных изделий
96.01 Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий

Изготовление предметов искусства:

90.03

Что касается продажи произведений искусств:

47.59.2 Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах

47.59.9 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов

47.78.5 Деятельность коммерческих художественных галерей, торговля розничная произведениями искусства в коммерческих художественных галереях.