Кратко о проблеме: Добрый день, подскажите пожалуйста, мой муж работает в детском учреждении 05.06.2020 года он

Кратко о проблеме: Добрый день, подскажите пожалуйста, мой муж работает в детском учреждении 05.06.2020 года он был осуждён по статье 264 прим 1 УКРФ, имеет ли он право работать в котельной данного учреждения на должности качегар?

, Анастасия Буныгина, пгт. Тымовское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут