Как получить долги по зарплате

Организация не выплатила зарплату еще 3 летней давности, есть постановление суда, но денег добиться не можем, предприятие объявило себя банкротом. ЧТО ДЕЛАТЬ? срок решения суда истекает в марте 2014г.

, Григорий, г. Уфа

Переходите на следующий этап: получайте исполнительный лист и возбуждайте исполнительное производство. В случае признание несостоятельным (банкротом) должника, вставайте на очередь кредиторов.