Имеется долг по алиментам, поступает зарплата на карту и ее списывают всю абсолютно
Добрый день . Имеется долг по алиментам , поступает зарплата на карту и ее списывают всю абсолютно . В 100 процентов . Как с этим быть ? В чем может быть причина
Здравствуйте, Татьяна!
Списание всей поступающей заработной платы является грубейшим нарушением Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», а незаконно изъятые денежные средства подлежат принудительному возврату.
Даже при наличии задолженности по алиментам (категория взыскания высшего приоритета) закон категорически запрещает лишать гражданина всех средств к существованию. Ниже приведен профессиональный правовой аудит причин данного сбоя и алгоритм экстренного восстановления ваших прав.
Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.