Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть мебель

Я купила прихожку не видя ее в живую , предложили через каталог. Я согласилась ,когда привезли, оказалось, что детали многие пластиковые , а не металические . А об этом меня не ставили в известность

30 Декабря 2013, 22:30, вопрос №335040 Анна, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Анна, вы не написали о своих требованиях: «Что же вы хотите от нас юристов»? Забегая наперед скажу, что вы можете отказаться от покупки, а если, уже, вам его доставили, то  и потребовать уплаченные деньги. В случае спора обратитесь в суд, в соответствии с требованиями закона о защите прав потребителей.

    30 Декабря 2013, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats