В анкете ч я указал, что работа неофициальная, есть небольшой кредит, который я исправно оплачиваю, у меня трое детей, т.е

Здравствуйте! Я заключил договор с организацией , предоставляющей услуги по получению кредитов. Оплатил их работу. Они обязались найти банк., который устроят мои данные. В анкете ч я указал, что работа неофициальная, есть небольшой кредит, который я исправно оплачиваю, у меня трое детей, т.е. все обстоятельства, которые не позволяют банкам без помощи этой организации, получить кредит. Ничего не делая, эта фирма посылает меня в банки, с которыми у них нет никаких договорённостей. Что делать? Спасибо.

, Клиент, г. Уфа
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

Возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных Вами фактов.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов.