В анкете ч я указал, что работа неофициальная, есть небольшой кредит, который я исправно оплачиваю, у меня трое детей, т.е
Здравствуйте! Я заключил договор с организацией , предоставляющей услуги по получению кредитов. Оплатил их работу. Они обязались найти банк., который устроят мои данные. В анкете ч я указал, что работа неофициальная, есть небольшой кредит, который я исправно оплачиваю, у меня трое детей, т.е. все обстоятельства, которые не позволяют банкам без помощи этой организации, получить кредит. Ничего не делая, эта фирма посылает меня в банки, с которыми у них нет никаких договорённостей. Что делать? Спасибо.