Если у жениха нету места жительства, возможно по временной регистрации взять справку о семейном положении

, Tatevik, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Согласно пункту 2 Административного регламента предоставления Администрацией Лебяжьевского муниципального округа муниципальной услуги «Выдача населению справок, выписок из похозяйственной книги  и иных документов»:

Заявителями при предоставлении муниципальной услуги выступают:
— граждане Российской Федерации, собственники, наниматели жилых помещений и совместно зарегистрированные в установленном законом порядке лица, наследники умершего собственника (нанимателя) жилого помещения.

Вам необходимо лишь подтвердить данный факт.

С уважением,

Артем Гагикович!