Как правильно сдать эту колонку

Купила колонку в связном, прошло 2 дня, не нравится звук хочу вернуть, но мне сказали что вообще сначала колонку отправят на контроль качества, а потом решат делать возврат или нет. Как правильно сдать эту колонку. Купила за 17000

, Диана, г. Энгельс

Здравствуйте, Диана!

Все верно вам говорят. Согласно ст. 18 закона о защите прав потребителя продавец вправе направить технически сложный товар при имеющихся недостатках на проверку качества. Если не согласитесь с ее результатами — нужно проводить экспертизу.

Сдавать по заявлению, копию которого выдадут вам. Сделайте копии чека и гарантийного талона. Просите акт приема- передачи. Все снимайте на видео.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.