После начала эксплуатации жильцами дома, начались проблемы, которые стали выражаться в затоплениях кладовых
Приобрели кладовую в доме на этапе строительства. Пока дом не был заселён и не производились ремонты, все было хорошо и сухо. После начала эксплуатации жильцами дома, начались проблемы, которые стали выражаться в затоплениях кладовых помещений канализацией, также несколько раз прорывало ливневку(она у нас идёт через подвал). В общем помещения постоянно влажные, сырые, есть грибок, соответственно, хранить в такой кладовой что-то невозможно. Договор у нас заключён, акт приема-передачи не подписан, т.к сдать застройщик кладовые должен в конце сентября. Можем ли мы вернуть деньги?