8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать чтобы сократить срок?

Здравствуйте! Мой муж сидит по ст. 111 ч 4. дали 10 лет. отсидел год.если мы оформим ему инвалидность (по отсутствию одного глаза) он может попасть под амнистию или хотя бы сократить срок? и что можно сделать, чтобы сократить срок.

27 декабря 2013, 13:21, Татьяна, г. Ачинск
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Юрист,

Здравствуйте. Инвалидность, которую Вы собираетесь оформить, то есть даже если это удастся сделать, никак не связана с амнистией, эта статья вообще не подпадает под амнистию. Что можно сделать, для снижения срока, можно сказать, узнав обстоятельства отбывания наказания и данные о муже.

02 января 2014, 10:17
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Все
Мы пропустили случайно срок подписания контракта на площадке АСТ Сбербанк.Что можно сделать,чтобы продлить срок подписания контракта?
Мы пропустили случайно срок подписания контракта на площадке АСТ Сбербанк.Что можно сделать,чтобы вернуть контракт на стадию подписания. Заказчик не против пойти нам навстречу.
24 июня 2020, 12:04, вопрос №2806512, Запорожец Олег, г. Краснодар
3 ответа
Уголовное право
Что можно сделать, чтобы снизили срок по ст 111 ч 3 и ст 158 ч 2 УК РФ?
Здравствуйте,были ли какие либо изменения в статьи 111часть3;158 часть 2,смегчения наказание ? Что можно сделать чтобы снизили срок ? На момент приговора не было семьи ,сейчас есть жена и трёх летний ребенок
04 сентября 2019, 07:56, вопрос №2497241, Олег-И-Анэт Авдеевы, г. Соликамск
2 ответа
Уголовное право
Что можно сделать, чтобы смягчить срок отбывания наказания?
что можно мне сделать,мужа вчера задержала полиция за кражу он был вместе с поддельником ,у него два или три эпизода по краже,у него есть условный срок ,и до условного он сидел пять лет за кражи,со следствием он сотрудничает,какой срок он может получить и что можно сделать чтобы смягчить наказание?может ли повлиять то что я с ребенком 3 года осталась одна и написать характеристики от знакомых и от работы?
20 июля 2018, 02:14, вопрос №2057193, полина Радченко, с. Коса
1 ответ
Уголовное право
Что можно сделать для сокращения срока отбывания наказания?
Товарищу пирсудили 1,6 в колонию особого режима за статью 161. Не смотря на его не большой возвраст (20 лет) у него до этого были приводы в полицию за распитие спиртных напитков. Что можно сделать чтобы сократить срок? Слышал про эпиляцию что-то как это делаеться?
24 января 2017, 08:57, вопрос №1510689, Алексей, г. Ульяновск
3 ответа
Административное право
Что можно сделать,чтобы продлить срок выплат по штрафу?
Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация лишили прав на 1.5 года и штраф в размере 30 т.р у меня на данный момент нет возможности оплатить всю сумму только половину. Что можно сделать чтоб продлить срок выплаты и какие пения будут
10 октября 2015, 22:36, вопрос №1002290, джек, г. Грозный
1 ответ
Дата обновления страницы 30.12.2013