На данный момент, я имею на руках действующий договор с автошколой, в которой я полностью прошел обучение и сдал промежуточный экзамен
здравствуйте, вопрос по обучению в автошколе.
на данный момент, я имею на руках действующий договор с автошколой, в которой я полностью прошел обучение и сдал промежуточный экзамен.
с итоговым экзаменом обстоятельства сложились так, что мне пришлось посещать пересдачи, которые автошкола назначает для всех групп. но, сегодня менеджер автошколы сказала мне, что чтобы в очередной раз прийти пересдать экзамен - нужно снова купить теоретический курс и заново его пройти у них, иначе пересдача назначена не будет и направление в гаи мне не дадут.
имеет ли автошкола право расторгнуть со мной договор и, по факту, ограничивать меня в возможности выпуститься от них без дополнительной платы по действующему договору?
Весь курс обучения был оплачен, все чеки и выписки об оплатах на руках. Фото договора прилагаю: