В адрес детского дома от энергоподающей компании пришло уведомление о задолженности, но на самом деле по счетчику дет.дом произвел переплату денежных средств, энергокомпания требует внести аванс

в адрес детского дома от энергоподающей компании пришло уведомление о задолженности, но на самом деле по счетчику дет.дом произвел переплату денежных средств, энергокомпания требует внести аванс. могут ли прекратить подачу электроэнергии

, ира, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут