После того, как бампер был поставлен на машину, оказалось, что цвет не тот, никто не сказал, что бампер был окрашен, и по периметру пошли сколы
Здравствуйте. Мной был приобретён бампер на машину на сумму 20.000рублей, 12 июля 2022года . Оплата производилась наличным расчётом , никакого чека не было выдано. После того, как бампер был поставлен на машину, оказалось, что цвет не тот, никто не сказал , что бампер был окрашен, и по периметру пошли сколы. Организация ответила, что ничем помочь не можем, и если хотите, обращайтесь в суд.