Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Снять с приватизации

подскажите пожалуйста, возможно ли снять с приватизации ребёнка, который уже достиг своего совершеннолетия имеет прописку в по другому адресу. ранее он вошёл в приватизацию согласно закону о защите не совершеннолетних, т. е автомотически, как несовершеннолетнее лицо. если это возможно, подскажите как это сделать.

24 Декабря 2012, 17:58, вопрос №33481 ольга, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats