Незаконное увольнение

Здравствуйте.Я военный пенсионер.После ухода в запас устроился водителем экспедитором в кафе в Москве.Трудовой договор со мной не заключили.Проработал 4 года.Вчера без объявления причины уволили.Имею ли я право подать в суд? С ув.Петр

, петр, г. Боровск

Если с Вами официально не заключали трудовой договор, то доказать факт Вашей работы проблематично, поскольку отсутствуют доказательства Вашей работы, т.е. нужны свидетели, расписки платежных ведомостей на выдачу зарплаты, графики работы и т.д.