516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Незаконное увольнение

Здравствуйте.Я военный пенсионер.После ухода в запас устроился водителем экспедитором в кафе в Москве.Трудовой договор со мной не заключили.Проработал 4 года.Вчера без объявления причины уволили.Имею ли я право подать в суд? С ув.Петр

24 Февраля 2012, 15:05, вопрос №3348 петр, г. Боровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если с Вами официально не заключали трудовой договор, то доказать факт Вашей работы проблематично, поскольку отсутствуют доказательства Вашей работы, т.е. нужны свидетели, расписки платежных ведомостей на выдачу зарплаты, графики работы и т.д.

24 Февраля 2012, 15:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25