Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Установщик сломал кран

Добрый день! У нас такая проблема - к нам сегодня приходил установщик от магазина, в котором мы покупали стиральную машинку и заказывали установку. В процессе установки сантехник сломал нам кран и ушёл, не закончив установку. По телефону службы поддержки нам сказали, что ничем не могут помочь. Скажите, пожалуйста, что нам сейчас делать и куда обращаться?

30 Декабря 2013, 14:04, вопрос №334792 Наталья, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats