У моей должности поменялось наименование, рапорты на сдачу дел "старой" и принятие дел "новой" должности не подавал

Здравствуйте! Мой контракт, заключенный сверхпредельного возраста сроком на 1 год заканчивается 30 июля 2022г. Рапорт на увольнение мною исполнен за 6 месяцев до окончания контракта. С начала марта до начала июля я находился на стационарном лечении с последующей реабилитацией. До середины июля находился в "боевом" отпуске. Об ОШМ, проведенных в части в начале июня мне не довели. У моей должности поменялось наименование, рапорты на сдачу дел "старой" и принятие дел "новой" должности не подавал. 04 июля 2022 г. в телефонном режиме мне довели приказ о том, я уволен с военной службы. Исполнение обязанностей по моей должности предусматривает прохождение ВЛК (врачебно-летной комиссии). О необходимости прохождения ВЛК и ВВК перед уволнением я указал в рапорте на увольнение. По итогам медицинской реабилитации прохождение ВЛК и ВВК возможно только в конце сентября. Командование части требует от меня рапорт о сдаче "старой" должности, в связи с тем, что на "новую" должность меня не имели права назначить, так как уже был "запущен" процесс увольнения на основании моего рапорта и чтобы не допустить переплат ДД. В предоставлении основного отпуска за 2022 год отказано до подачи рапорта о сдаче должности. По обьективным причинам предположительное время исключения меня из списков части октябрь 2022 года. Прошу Вас по возможности оценить правомерность требований ко мне командования.

С Уважением, Алексей.

, Алексей, г. Электросталь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут