На основании чего вынесено решение За что вынесено решение Кто истец

Добрый день!

Нужна помощь узнать информацию по судебному делу.

Есть информация по исполнительному производству. Судя по всему взяли кредит на паспорт или что то из этой серии.

На основании чего вынесено решение

За что вынесено решение

Кто истец

  • Без названия
    .png
, Анна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Иных данных нет?

Анна
Клиент, г. Москва
нет только те что приложила скрин из ССП
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Сейчас попробую найти информацию на сайте Октябрьского районного суда Новосибирска

На сайте суда имеются два дела о взыскании с Омуралиевой А. денежных средств

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ИП Соловьева Татьяна Анатольевна
ОТВЕТЧИК: Омуралиева Айнура

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Открытое акционерное общество «АЛЬФА-БАНК»
ОТВЕТЧИК: Омуралиева Айнура

Указанное Вами исполнительное производство возбуждено по заочному решению, истец ИП Соловьева Т.А.  Вы можете предпринять меры к отмене этого заочного решения путем подачи соответствующего заявления и заявления о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления об отмене заочного решения.

Так, согласно ст. 237 Гражданского процессуального Кодекса РФ:

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Решение находится на сайте суда

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Есть информация по исполнительному производству.

 А списание средств по исполнительному производству уже было произведено?

Анна
Клиент, г. Москва
да вчера списали 16 тысяч и тут как раз узнали что есть постановление из ССП

Перед эти постановление о возбуждении исполнительного производства Вам не направлялось?

В настоящее время, на сайте Октябрьского районного суда Новосибирска представлено два дела -

2-1883/2022 (2-7309/2021;)

Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ИП Соловьева Татьяна Анатольевна
ОТВЕТЧИК: Омуралиева Айнура

https://oktiabrsky--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=299830171&case_uid=84a16d62-377e-424f-b2f8-2d79f5c45bba&delo_id=1540005

По указанному делу Выданы исполнительные листы

ФС № 038044906

ФС № 038044907

и

2-3438/2014 ~ М-2999/2014

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Открытое акционерное общество «АЛЬФА-БАНК»
ОТВЕТЧИК: Омуралиева Айнура

oktiabrsky--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=299070993&case_uid=e4dd93aa-76cc-4c33-9126-09d4634fa060&delo_id=1540005

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В настоящий момент сайт суда выдает такую информацию:

Информация временно недоступна. Приносим свои извинения. Попробуйте обратиться позже или обратитесь непосредственно в суд.

https://oktiabrsky--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo

В строке «участники» после того как появится возможность, надо ввести свою фамилию и должно появиться дело с соответствующими реквизитами.

Либо как минимум обратиться по телефонам:

Тел.: (383) 262-64-31, 262-48-19

Решение открылось. Посмотрите, известно ли Вам что-то?

ИП это новый кредитор, которому уступлено право требования по кредитному договору:

КБ «Русский Славянский банк» ЗАО и Омуралиева А. заключили кредитный договор №, в соответствии с условиями которого банк предоставляет последней кредит в сумме 207 049,52 руб. на срок до /дата/ из расчета 35,00% годовых.

Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, могу помочь узнать информацию, напишите мне в личные сообщения