Добрый вечер.у нас следующая ситуация.мы когда оформили дом то естественно земельный участок под домом тоже оформили, теперь Нам отказывают в предоставлении земельного участка как многодетным почему?

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При предоставлении земельного участка многодетной семье всегда проверяют нет ли у кого из членов семьи другого земельного участка… Это обязательно условие для выделения земельного участка многодетным.

Юрий
Клиент, г. Москва
Тоесть Нам теперь земельный участок неположен?

Раз есть один участок, то как многодетным уже не дадут.