Могу ли я доказать факт что я применяла усн
Здравствуйте, я ип с прошлого года , налоговый режим выбирала усн 6 % , сдавала документы через мфц . Сдала декорации по усн , щас выяснилось что не было заявления . И требуют сдать ндс и ндфл . Могу ли я доказать факт что я применяла усн . И
отчитаться по усн ?
, ая, г. Москва
Андрей Власов
Могу ли я доказать факт что я применяла усн. И отчитаться по усн ?
Добрый день! Можно попробовать оспорить решение налоговой в судебном порядке, но если действительно нет доказательств подачи уведомления будет трудно доказать правомерность применения УСН поскольку в подобных спорах суд встает на сторону налогоплательщика когда налоговая отчетность принималась по УСН длительное время, у Вас же как понимаю вопрос возник при подаче первой же декларации
Спасибо за ответ. Да все верно