Здравствуйте, я заключил договор социального найма бессрочный, но потом я забыл что он бессрочный и заключил

Здравствуйте, я заключил договор социального найма бессрочный, но потом я забыл что он бессрочный и заключил еще один договор социального найма но уже со сроком, действителен ли второй договор если действует первый?

, Филипп, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут