Просроченная задолженность в мфо, на неё сделали переуступку прав якобы, но уведомление мне не приходило, а теперь новая компания подала заявление в полицию о мошенничестве потому что я не оплатил
Просроченная задолженность в мфо , на неё сделали переуступку прав якобы, но уведомление мне не приходило, а теперь новая компания подала заявление в полицию о мошенничестве потому что я не оплатил
Здравствуйте! Скорее всего в отношении вас просто будет проведена проверка и будет вынесен отказ в возбуждении уголовного дела, если будет отсутствовать состав преступления