Ранее я получала официально на карту 25000р остальные деньги 25000 р в конверте
Добрый день! Я официально работаю в клинике косметологии ВЕРШЕ администратор-кассир с графиком 2/2, я беременна и сообщила директору,сейчас срок 7 недель. Она отстранила меня от работы 2/2 на 5 дней, а сейчас предлагает мне работу согласно трудовому договору 5/2 с 10-18 с окладом 25000 р. Ранее я получала за смену 3000 р +бонусы. Я спросила, почему мне предлагаете условие оплаты хуже, я могу работать 2/2, как ранее, она ответила все согласно договору, я так захотела, я так решила. Как мне быть? Как отстоять свои права ? Ранее я получала официально на карту 25000р остальные деньги 25000 р в конверте. Спасибо.
, Ольга Радчикова, г. Москва