Распространяется ли на меня ст 322 если я прилечу в РФ на самолёте?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я гражданин Беларуси, у меня запрет на посещение России от Министерства Юстиции РФ.Год назад я летел из Бельгии в Беларусь, через Москву, был остановлен в аэропорту Шереметьево и задержан, так как у России и Белоруси нет транзитной зоны между странами(об этом тогда и узнал). Я провел 3 часа в месте для задержанных (ждал свой рейс в Беларусь).после чего мне дали бумагу ознакомится и расписаться за ст 322 УК РФ.и я вылетел дальше в Беларусь...Вопрос таков могу ли я снова лететь в РФ(Москва) заведома зная что у меня запрет?распространяется ли на меня ст 322 если я прилечу в РФ на самолёте?(снова из за границы Бельгии).Заранее спасибо