Была ситуация, по которой июне текущего года составили постановление об административном
Здравствуйте, вопрос по судебным приставам: в ноябре 2021г. была ситуация, по которой июне текущего года составили постановление об административном правонарушении(штраф 1тр)
Ситуация о самом правонарушении как таковом спорная, но для начала хотелось бы уточнить по срокам:
1. Не истёк ли срок привлечения по административному правонарушению
2. Как обжаловать штраф
, Дмитрий, г. Москва