Я на Алиэкспресс купил товар, который был доставлен в мой город почтой IML на пункт выдачи

Добрый день! Я на Алиэкспресс купил товар, который был доставлен в мой город почтой IML на пункт выдачи. Своевременно не смог забрать свой заказ, т.к. в это время был в отпуске (уезжал из города). По возвращении из отпуска (13.06.2022 г.) явился за заказом, но в пункте выдачи его не выдают, т.к. заказ в статусе на возврат с 06.06.2022 г. IML на звонки (в Москву) не отвечает, пункт выдачи посылку не выдает. Как мне получить свой заказ?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут