Во избежание того что он в этот молент может бросается на детей я вынуждена их спасать от него и закрывать их собой
Здравствуйте, к нам в группу перевели мальчика на время ремонта из другого детского сада. У него проявляются вспышки агрессии. Во избежание того что он в этот молент может бросается на детей я вынуждена их спасать от него и закрывать их собой. Он бьёт меня кулаками, ногами и игрушками оставляя синяки на теле. С родителями была произведена беседа но результата она не дола, могу ли я отказаться от работы с их ребёнком и потребовать моральную компенсацию. Я очень боюсь за жизнь детей на сходящихся в это время. У нас в приёмной и группе есть камеры все его действия записываются. Подскажите, что мне делать?
Да не за что, сами прошли через такого ребенка. Поэтому — проблема знакома.