Нашла шикарную квартиру, все нравится: сумма оплаты, ремонт, расположение
Здравствуйте!
Хочу снять квартиру в Москве, на данный момент нахожусь в другом регионе, но приезжаю через 2 недели. Нашла шикарную квартиру, все нравится: сумма оплаты, ремонт, расположение. Такой вариант уж точно не стоит упускать.
Необходимо перечислить оплату за месяц ребятам, подскажите, как обезопасить себя в этом плане? Без проблем деньги переведем, ребята не показались мошенниками, никого знакомого для просмотра в городе нет. Договор не заключаем. Но как сделать вернее: собрать все данные ребят, подскажите, пожалуйста, правильно, юридически.
От квартиры никак не можем отказаться, вариант самый лучший.