И если это не наш доход, то можно ли подать в суд по этому поводу?
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Нашей семье отказали в соцвыплатах на первого ребенка (путинские), аргументируя высоким среднедушевым доходом. Хотя муж платит официальные алименты на первого ребенка от первого брака 25%.
Так вот, соцзащита объясняет нам что эти алименты входят в доход нашей семьи, хотя их удерживают в пользу бывшей жены.
Как быть? Правда ли что алименты это наш доход? И если это не наш доход, то можно ли подать в суд по этому поводу?
Спасибо
- 16582268678224176187788182100415.jpg