Нужно ли прикладывать подтверждающие документы и какие (вообще у нас их нет)?

в 2022 году подали в срок уведомление о кик, но со старым адресом кик. адрес изменился в 2020 году. адрес изменился в рамках 1 города, просто сменили офис. Юрисдикция, страна и город не менялись (не редомиляция). что теперь делать? есть ли нарушение НК? нужно ли подать уточненное уведомление и что там указывать? нужно ли вообще уведомлять ФНС об изменении адреса? нужно ли прикладывать подтверждающие документы и какие (вообще у нас их нет)?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут